Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Лесные певчие. Дрозд

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Лесные певчие. Дрозд, Ищу птенца/слетка
 
Здравствуйте у меня был птенец дрозда, но не углубляясь в причины его больше нет . (Болел)
Я очень переживаю и никак не могу забыть, очень хочу опять завести птенца дрозда , кормить поить выхаживать .  К сожалению не знаю где и у кого можно взять или купить ( за любые деньги) . Никак не могу найти  никого, кто мог бы помочь с этим вопросом.  Если кто-нибудь подберет или найдет случайно птенца или  если вы знаете у кого можно купить, я очень прошу написать мне! Насекомые , мешанка, корм подаван орнитолог у дома 24/7 все условия есть . все знаю все нюансы   Я не браконьер не живодер итд.  Очень прошу о помощи, никак не могу пережить и смириться   Дома есть дрозд рябинник уже подросший. Нахожусь  в москве, могу приехать по москве и московской области . Ну и в принципе вопрос доставки в случае чего решить можно  . П.с некоторые птенцы дроздов (со второй поздней кладки) вылетают из гнезда только в 10 числах августа , так что огромная просьба не писать о том что уже поздно для такой птицы .  Недавно было объявление о птенце в щелково как пример , можете сами убедиться.  Очень надеюсь на помощь ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media