Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Год экологии и фотоконкурс

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Год экологии и фотоконкурс, Природа России
 
Как все мы знаем 2017 год в России будет посвящен экологии и особо охраняемым природным территориям. Соответствующее распоряжение вышло в правительстве Российской Федерации.
Мы также решили принять участие в этой акции и создали страничку Вконтакте, где предлагаем всем желающим - путешественникам и туристам, фотоохотникам, грибникам и рыболовам, делиться своими фотографиями природы. Главное, чтобы они были сделаны на территории России и не взяты из интернета. На фото могут быть изображены экосистемы - леса, озера, горы, животные - птицы, звери, амфибии и рептилии, насекомые; растения и грибы.

К фотографиям нужно будет обязательно оставить комментарий, где сделано фото и что на нем изображено. Например "В еловом лесу, Республика Карелия", "Амурский тигр, Приморский край", "Цветущий венерин башмачок, Владимирская область".

Для лучших фотографов и наблюдателей мы подготовили приятные бонусы, одним из которых будет возможность принять участие в одной из наших захватывающих экспедиций по исследованию и охране природы! Предлагайте свои фотографии, следите за новостями и участвуйте в фотоконкурсе! В общем заходите к нам в гости, будем рады - Природа России

Обыкновенный канюк. Пензенская область.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media