Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?

vstupi.jpg

vznosy1.jpg

Pomogi.jpg

Chizh-PG.jpg

Veterinar.jpg

BG.jpg
baner_Sturman.gif


 



Здравствуйте, подскажите интересные места отдыха и рыбалки!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Здравствуйте, подскажите интересные места отдыха и рыбалки!!
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие- нибудь места для рыбалки, чтобы одновременно отдыхали дети и жены, хотим поехать большой семейной компанией, но нужно чтобы всем было интересно, ведь всё-таки новогодние праздники!!!
 
Цитата
Форл написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие- нибудь места для рыбалки, чтобы одновременно отдыхали дети и жены, хотим поехать большой семейной компанией, но нужно чтобы всем было интересно, ведь всё-таки новогодние праздники!!!
Ну, судя по территории России и прилегающих стран, таких мест до............ :) Надо как-то уточнять свои желания... :)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Цитата
shahin написал:
Цитата
Форл   написал:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие- нибудь места для рыбалки, чтобы одновременно отдыхали дети и жены, хотим поехать большой семейной компанией, но нужно чтобы всем было интересно, ведь всё-таки новогодние праздники!!!
Ну, судя по территории России и прилегающих стран, таких мест до............  Надо как-то уточнять свои желания...
Андрей, очевидно ( по тематике сайта), речь идет о новогодней ловле [летающих] рыб большой семейной компанией.
На территории России шансов мало.... :cry:
 
- Поехали на рыбалку!
- Я не умею ловить рыбу...
- Чего там уметь... Наливай да пей... :)
- Берем 6 ящиков водки, приезжаем на рыбалку и не выходим из автобуса... А то получится, как в прошлый раз... ;)
Изменено: shahin - 14 ноября 2015 22:28:01
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
Здравствуйте, хотел спросить, а обязательно ли покупать специальную одежду для охоты? Мои друзья мне настойчиво советуют купить вот такой зимний костюм:http://www.tkspecodegda.ru/ohota-i-ribalka/odegda-dlya-ohoti-i-ribalki/zimnie-kostyumy1/kostyum-mask.... А мне кажется, что это пустая трата денег, да и вид у него какой-то стрёмный, как будто не на охоту пошёл, а из психушки сбежал))))
 
А те, кто пошел наблюдать птиц, часто со стороны выглядят как из психушки ;)
Если вас это смущает , то вы,видать, просто на охоту собираетесь, и вы не по адресу.
Иркутск
 
Цитата
igor_f написал:
А те, кто пошел наблюдать птиц, часто со стороны выглядят как из психушки
Все люди психи... А кто не, так это не его заслуга, а недоработка психиатров... ;)
Андрей Коваленко
Казахстан, Алматы.
 
На Москве-реке в Марьино меня утки боялись когда я был в камуфляже, а потом в яркой одежде относились спокойно... Ура утки понялм, что от камуфляжа огненная смерть и хрен им охотникам... Теперь в полях ношу обычную одежду лишь бы не камуфляж, даже в красной супер.
Александр Варламов
"Полесский тупик"
http://fotki.yandex.ru/users/mergus72/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© 2003-2024 Союз охраны птиц России
Создание сайта - Infoday Media